Львиная Империя пяти Элементов

Объявление

Мы переехали ---> http://korollev.nowbb.ru/
Важно:

1. Посты должны содержать не менее трех полных строк;
2. Играть без аватара Запрещено!
3. Запрещено играть под ником Реклама!
Погода и время суток в игре:
Погода очень хорошая, тепло, дует освежающий ветер, что может быть лучше?!
Понедельник-утро;
Вторник, Среда-день;
Четверг, Пятница-вечер;
Суббота, Воскресение-ночь.
Главный Администратор

АлЕкСа

Модераторы:

набор открыт

Порядок Элементов:


1 Элемент:Прайд Света
2 Элемент:Прайд Ночных Убийц
3 Элемент:Прайд Дождя
4 Элемент:Прайд Огня
5 Элемент:Территория одиночек
Полезные ссылки:

Правила заполнения анкеты


Код анкеты


Код семьи

Дизайн-поддержка. LittleDesigner
Гостям:

Этот форум был на гране вымерания, ХВАТИТ! Пора за него взяться! Сечас будут проводиться работы в наборе игроков. Будем делать из этого ... НАСТОЯЩУЮ РОЛЕВУЮ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиная Империя пяти Элементов » Места для охоты » Поле Карнерока


Поле Карнерока

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это поле, где непостоянно посуться газели, но если посуться, то тут их куча...Приятного аппетита

0

2

ВДРУГ ЛЬВЫ ОБЕРНУЛИСЬ, А ЗА НИМИ НИКОГО, АлЕкСы НИГДЕ НЕ БЫЛО, ОНИ ПЕРЕКИНУЛИСЬ УДИВЛЁННЫМ ВЗГЛЯДОМ, КАК ВДРУК НИПОЙМИ ОТКУДА ОНА КИНУЛАСЬ НА НИХ, СВАЛИВ ОБОИХ НА ЗЕМЛЮ, ОНИ ВТРОЁМ УПАЛИ И СТАЛИ СМОТРЕТЬ НА ПРЕКРАСНОЕ НЕБО, КАКАЯ КРАСОТА

0

3

Неуспев договорить, АлЕкСа шепнула *ПОЕХАЛИИИ!!!* она ринулась в окружени, что бы гнать их в сторону Сабраса и Кову, львы, неуспев сооринтироваться, стали ловить несчастных животных, потом всё стихло.... Сабрас и Кову убили по 2 антилопы, но даже АлЕкСе удалось сцапать одну

0

4

это да)))) правильно, АлЕкСа потёрлость о мягкую гриву Кову.

0

5

АлЕкСа улыбнулась и, взвалив на себя свою добычу побежала за Мужчинами. Как я рада, что они у меня есть...

Конец отыгрыша...

0

6

АлЕкСа и Полночь пришли на поле и стали высматривать антилопу по слаще и по жирнее. Ты уже умеешь охотиться?!-Спросила АлЕкСа и ласковым взглядом посмотрела на Полночь

0

7

я могу охотеться на мелких жевотных. полночь тихо спустилась на землю.

0

8

Вон, смотри туда-львица указала лапой на антилопу с малышом, которые почему то отошли от стада. Малыш твой, мать моя, согласна?! ПОГНАЛИ!!!-Шепнула АлЕкСа и сделала шаг вперёд и прижавшись к земле почти вплотную она подползала к невинной семейке...

0

9

полночь стала охортеться сврим методом волчим. поскольку у неё были крылья она тихо взлетела и с вехру искала место поудобней. после она ка ястреб кинулась на маленькую антелопу. и  и стала кусать её. от такого подварка. антелопа двинулась с места  полночь оторволась и  воздуха опять как ястреб кинулась на жертву и на этот раз она её оклушилаю а потом загрызла орла. и антелопа готова.

0

10

К тому времени АлЕкСа тоже разобралась со своей жертвой и они принялись за трапезу

0

11

Луна уже села антелопу и стала летать из стороны в сторону

0


Вы здесь » Львиная Империя пяти Элементов » Места для охоты » Поле Карнерока