Львиная Империя пяти Элементов

Объявление

Мы переехали ---> http://korollev.nowbb.ru/
Важно:

1. Посты должны содержать не менее трех полных строк;
2. Играть без аватара Запрещено!
3. Запрещено играть под ником Реклама!
Погода и время суток в игре:
Погода очень хорошая, тепло, дует освежающий ветер, что может быть лучше?!
Понедельник-утро;
Вторник, Среда-день;
Четверг, Пятница-вечер;
Суббота, Воскресение-ночь.
Главный Администратор

АлЕкСа

Модераторы:

набор открыт

Порядок Элементов:


1 Элемент:Прайд Света
2 Элемент:Прайд Ночных Убийц
3 Элемент:Прайд Дождя
4 Элемент:Прайд Огня
5 Элемент:Территория одиночек
Полезные ссылки:

Правила заполнения анкеты


Код анкеты


Код семьи

Дизайн-поддержка. LittleDesigner
Гостям:

Этот форум был на гране вымерания, ХВАТИТ! Пора за него взяться! Сечас будут проводиться работы в наборе игроков. Будем делать из этого ... НАСТОЯЩУЮ РОЛЕВУЮ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиная Империя пяти Элементов » Пруды, ручьи, водопады... » Пруд Чёрного лебедя


Пруд Чёрного лебедя

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Красивый пруд, пруд Чёрного лебедя-дали ему название старейшины, которые жили много веков тому назад...

0

2

Динара просто гуляла у берега. Ей было немного тоскливо. Здесь она никого не знал. Родные ушли, и друзья все куда-то делись. Ди подошла к краю пруда. По зеркальной водной глади появилась мелкая рябь. Вокруг пруда было очень тихо и спокойно. Ди сделала пару глотков холодной, но вкусной воды. По телу Динары пробежал маленький холодок.

0

3

Вдруг сзади раздался рык. Что ты делаешь на территории прайда Света? Али очень разозлилась на наглую королеву прайда Огня

0

4

Ди услышала рык:
Что ты делаешь на территории прайда Света? - рыкнула ей королева прайда Света.
Динара не спеша и посмотрела совершенно безразличными глазами на львицу. Ей не хотелось сейчас разводить драки.
- Спокойно, спокойно. Разнервничалась! Уже ухожу!
Сказала Дина ухмыльнувшись. Она пошла в сторону своего прайда.

0

5

Так просто уйдёшь? Взгляд Али смягчился. Не позволю!!! Львица прыгнула перед незнакомкой, загородив ей выход.

0

6

Королева перегородила дорогу Динаре:
- Что тебе от меня надо?
Динара всала гордо и смотрела на львицу жестким и серъезным взглядом. Так же она говорила.
- Освободи дорогу! И я не приду сюда больше! Любая королева должна уважительно относиться даже к незванным гостям... только если он с добрыми намерениями.
Ди уже говорила наравне с той львицей.

Отредактировано Динара (2009-10-02 17:15:46)

0

7

офф: короче вражды у нас не вышло, т.к. мне остаётся либо заключить мир, либо пропустить тебя и забыть, так что я выбираю мир.

Ладно, ты прости меня, просто каждая королева должна защищать свою территорию. Лучше, если наши прайды не будут враждовать. Львица протянула лапу королеве и улыбнулась.

0

8

- Я тоже так думаю. Ты правильно поступила, я бы сделала так же.
Дина улыбнулась в ответи и протянула лапу львице:
- Меня Динара зовут. Будем знакомы. У тебя очень красивые территории. Я сдесь в детстве была и до сих пор поражаюсь красоте этих мест.
Ди обвела взглядом это место.

0

9

Оу, спасибо, а вот я не суюсь на чужие прайды, я Алекса, моя семья нашла эти места. АлЕкСа улыбнулась. Не волнуйся, теперь на нашей территории ты званный гость!

0

10

А вот я не суюсь на чужие прайды - сказала Алекса.
- Ну, это твое мнение. Иногда необходимо посмотреть, чем владеют твои друзья или враги. Но у каждого свои меры правления.
Не волнуйся, теперь на нашей территории ты званный гость! - Сказала королева прайда Света.
- Чтож, спасибо, теперь ты тоже.

0

11

Алекса была рада, что наладила отношения не только с Ди, но и с прайдом огня. Это здорово! Пошли ко мне?!

========ПеЩеРкА АлЕкСы==========

0

12

- Пошли!
Сказала радостно Динара и последовала за Алексой в ее пещеру.
======ПеЩеРкА АлЕкСы======

0


Вы здесь » Львиная Империя пяти Элементов » Пруды, ручьи, водопады... » Пруд Чёрного лебедя